Chemnitz Crusaders

Termine

Di, 23.01. | Training Varlets (A-Jugend)

18:00 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Di, 23.01. | Training Crusaders (Herren)

19:30 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Mi, 24.01. | Theorie Claymores (B-Jugend)

17:00 Uhr Usti Field, Str. Usti nad Labem 42

Do, 25.01. | Training Flag Knights (C-Jugend)

16:00 Uhr, Turnhalle Albert-Schweitzer-Schule,
Albert-Köhler-Straße 48

Do, 25.01. | Training Crusaders (Herren)

19:30 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Fr, 26.01. | Training Claymores (B-Jugend)

16:00 Uhr, Turnhalle Luisenschule,
Fritz-Matschke-Straße 21-23

Fr, 26.01. | Training Varlets (A-Jugend)

18:00 Uhr, Turnhalle Luisenschule,
Fritz-Matschke-Straße 21-23

Sa, 27.01. | Training Crusaders (Herren)

10:00 Uhr, Kleiner Kunstrasenplatz, Sportforum

So, 28.01. | Training Varlets (A-Jugend)

13:00 Uhr, Paramount Power & Fight Club,
Erzbergerstr. 2

Di, 30.01. | Training Varlets (A-Jugend)

18:00 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Di, 30.01. | Training Crusaders (Herren)

19:30 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Mi, 31.01. | Training Claymores (B-Jugend)

17:00 Uhr, Athletikraum Sachsenhalle,
Straße Usti nad Labem 275

Do, 01.02. | Training Flag Knights (C-Jugend)

16:00 Uhr, Turnhalle Albert-Schweitzer-Schule,
Albert-Köhler-Straße 48

Do, 01.02. | Training Crusaders (Herren)

19:30 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Fr, 02.02. | Training Claymores (B-Jugend)

16:00 Uhr, Turnhalle Luisenschule,
Fritz-Matschke-Straße 21-23

Fr, 02.02. | Training Varlets (A-Jugend)

18:00 Uhr, Turnhalle Luisenschule,
Fritz-Matschke-Straße 21-23

Sa, 03.02. | Training Varlets / Claymores

10:00 Uhr, Kleiner Kunstrasenplatz, Sportforum

So, 04.02. | Training Varlets (A-Jugend)

13:00 Uhr, Paramount Power & Fight Club,
Erzbergerstr. 2

Di, 06.02. | Training Varlets (A-Jugend)

18:00 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Di, 06.02. | Training Crusaders (Herren)

19:30 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Mi, 07.02. | Training Claymores (B-Jugend)

17:00 Uhr, Athletikraum Sachsenhalle,
Straße Usti nad Labem 275

Do, 08.02. | Training Flag Knights (C-Jugend)

16:00 Uhr, Turnhalle Albert-Schweitzer-Schule,
Albert-Köhler-Straße 48

Termine

Di, 23.01. | Training Varlets (A-Jugend)

18:00 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Di, 23.01. | Training Crusaders (Herren)

19:30 Uhr, Leichtathletikhalle, Sportforum

Mi, 24.01. | Theorie Claymores (B-Jugend)

17:00 Uhr Usti Field, Str. Usti nad Labem 42

Do, 25.01. | Training Flag Knights (C-Jugend)

16:00 Uhr, Turnhalle Albert-Schweitzer-Schule,
Albert-Köhler-Straße 48

Sponsoren

Sponsoren Logo
Logo eins energie in sachsen GmbH & Co. KG
Logo ics Sachsen Gmbh
Logo Dienstleistung Recht
Logo Swiss Life Select
Logo Hendrik Ludwig
Logo Whitesharkgames
Logo e-dox GmbH
Logo Subway Sandwiches
Logo der treibstoff - kreative kommunikation
Logo American Footballshop Potsdam
Logo EFS - Ebbos Football Shop
Logo Hall of Fame
Logo FitBox17
Logo allmaxx
Logo EASTSIDE SportMüller
Logo Pohl Projekt
Logo Engelmann Bus Reisen
Logo Sportcasino

Videos

Follow us